RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 3(111), страницы 191–197 (Mi umn6360)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

$A$-интеграл и ряды по системе Уолша

А. И. Рубинштейн


Полный текст: PDF файл (524 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.03.1961

Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “$A$-интеграл и ряды по системе Уолша”, УМН, 18:3(111) (1963), 191–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub63}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper $A$-интеграл и~ряды по системе Уолша
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 3(111)
\pages 191--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=154058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.08301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Скворцов, “$A$-интегрируемые мартингальные последовательности и ряды Уолша”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:3 (2001), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Skvortsov, “$A$-integrable martingale sequences and Walsh series”, Izv. Math., 65:3 (2001), 607–615  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:112
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020