RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 3(111), страницы 223–230 (Mi umn6364)  

Научные сообщения и задачи

Операторы с абсолютно непрерывным спектром

Ю. Л. Шмульян


Полный текст: PDF файл (871 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.03.1961

Образец цитирования: Ю. Л. Шмульян, “Операторы с абсолютно непрерывным спектром”, УМН, 18:3(111) (1963), 223–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm63}
\by Ю.~Л.~Шмульян
\paper Операторы с~абсолютно непрерывным спектром
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 3(111)
\pages 223--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=154114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.44701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i3/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:73
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019