RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 3(111), страницы 231–235 (Mi umn6365)  

Научные сообщения и задачи

О некоторой полугруппе взаимно однозначных преобразований

Э. Г. Шутов


Полный текст: PDF файл (645 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.04.1961

Образец цитирования: Э. Г. Шутов, “О некоторой полугруппе взаимно однозначных преобразований”, УМН, 18:3(111) (1963), 231–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu63}
\by Э.~Г.~Шутов
\paper О~некоторой полугруппе взаимно однозначных преобразований
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 3(111)
\pages 231--235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=153767}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.28403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i3/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019