RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 3(351), страницы 197–198 (Mi umn637)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О количестве простых, дающих бесквадратные суммы с заданными числами

М. Е. Чанга

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm637

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:3, 613–614

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 11A41; Secondary 11A07
Принято редколлегией: 24.03.2003

Образец цитирования: М. Е. Чанга, “О количестве простых, дающих бесквадратные суммы с заданными числами”, УМН, 58:3(351) (2003), 197–198; Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 613–614

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha03}
\by М.~Е.~Чанга
\paper О~количестве простых, дающих бесквадратные суммы с~заданными числами
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 3(351)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn637}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1998785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1093.11060}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..613C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 3
\pages 613--614
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n03ABEH000637}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186019600008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0242266992}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn637
  • https://doi.org/10.4213/rm637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i3/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:98
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019