RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 4(112), страницы 161–164 (Mi umn6383)  

Научные сообщения и задачи

Об операторных нормах матриц

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (311 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.12.1961

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Об операторных нормах матриц”, УМН, 18:4(112) (1963), 161–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu63}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Об операторных нормах матриц
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 4(112)
\pages 161--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=154129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.02902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i4/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:336
    Полный текст:186
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018