Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 4(112), страницы 165–170 (Mi umn6384)  

Научные сообщения и задачи

О зависимости между объемом и диаметром множеств в $n$-мерном банаховом пространстве

М. С. Мельников


Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.06.1961

Образец цитирования: М. С. Мельников, “О зависимости между объемом и диаметром множеств в $n$-мерном банаховом пространстве”, УМН, 18:4(112) (1963), 165–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel63}
\by М.~С.~Мельников
\paper О~зависимости между объемом и~диаметром множеств в~$n$-мерном банаховом пространстве
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 4(112)
\pages 165--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=156263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0208.50403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:116
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022