RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 2(374), страницы 179–180 (Mi umn6388)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема Пикара для обыкновенных дифференциальных уравнений в пространствах Фреше

С. Г. Лобанов

Государственный университет – Высшая школа экономики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6388

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:2, 388–389

Реферативные базы данных:

MSC: 34G20, 46A04
Представлено: А. Г. Костюченко
Принято редколлегией: 07.12.2006

Образец цитирования: С. Г. Лобанов, “Теорема Пикара для обыкновенных дифференциальных уравнений в пространствах Фреше”, УМН, 62:2(374) (2007), 179–180; Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 388–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lob07}
\by С.~Г.~Лобанов
\paper Теорема Пикара для обыкновенных дифференциальных уравнений в~пространствах Фреше
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 2(374)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6388}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1162.34342}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..388L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787386}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 2
\pages 388--389
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n02ABEH004404}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000248807200007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548241812}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6388
  • https://doi.org/10.4213/rm6388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1008
    Полный текст:280
    Литература:32
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020