Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 2(374), страницы 173–174 (Mi umn6389)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О бифуркации Андронова–Хопфа для квазилинейных параболических функционально-дифференциальных уравнений с преобразованиями пространственных переменных

Е. М. Варфоломеев

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6389

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:2, 398–400

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35K55; Secondary 35B32, 35Q60
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 27.12.2006

Образец цитирования: Е. М. Варфоломеев, “О бифуркации Андронова–Хопфа для квазилинейных параболических функционально-дифференциальных уравнений с преобразованиями пространственных переменных”, УМН, 62:2(374) (2007), 173–174; Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 398–400

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var07}
\by Е.~М.~Варфоломеев
\paper О~бифуркации Андронова--Хопфа для квазилинейных параболических функционально-дифференциальных~уравнений с~преобразованиями пространственных переменных
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 2(374)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6389}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352370}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1162.35318}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..398V}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787383}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 2
\pages 398--400
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n02ABEH004401}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000248807200011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13533982}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548213223}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6389
  • https://doi.org/10.4213/rm6389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Хазова, “Бегущие волны в параболической задаче с преобразованием поворота на окружности”, Компьютерные исследования и моделирование, 9:5 (2017), 705–716  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:386
    Полный текст:174
    Литература:33
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021