RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 145–146 (Mi umn6390)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О $T$-пространствах $n$-слов над полем характеристики $p>0$

А. В. Гришин, Л. М. Сурмина

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6390

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 802–803

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16R10; Secondary 16D70
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 07.01.2007

Образец цитирования: А. В. Гришин, Л. М. Сурмина, “О $T$-пространствах $n$-слов над полем характеристики $p>0$”, УМН, 62:4(376) (2007), 145–146; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 802–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriSur07}
\by А.~В.~Гришин, Л.~М.~Сурмина
\paper О~$T$-пространствах~$n$-слов над~полем характеристики $p>0$
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6390}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1140.16305}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..802G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787423}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 802--803
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004433}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21910263}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149126263}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6390
  • https://doi.org/10.4213/rm6390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “Две теоремы о строении относительно свободной алгебры Грассмана”, УМН, 63:4(382) (2008), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “Two theorems on the structure of a relatively free Grassmann algebra”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 782–784  crossref  isi  elib
    2. Л. М. Цыбуля, “Теоремы о выравнивании и мономиальности в относительно свободной алгебре Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008), 197–218  mathnet  mathscinet  elib; L. M. Tsybulya, “Theorems on equalization and monomiality in a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 759–773  crossref  elib
    3. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “О $T$-пространственном и мультипликативном строении относительно свободной алгебры Грассмана”, Матем. сб., 200:9 (2009), 41–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “On the multiplicative and $T$-space structure of the relatively free Grassmann algebra”, Sb. Math., 200:9 (2009), 1299–1338  crossref  isi  elib
    4. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “О структуре относительно свободной алгебры Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 15:8 (2009), 3–93  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “On the structure of a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 171:2 (2010), 149–212  crossref
    5. А. В. Гришин, “О строении центра относительно свободной алгебры Грассмана”, УМН, 65:4(394) (2010), 191–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Grishin, “On the structure of the centre of a relatively free Grassmann algebra”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 781–782  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:102
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020