RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 5(113), страницы 41–54 (Mi umn6405)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Несколько замечаний о спектральных свойствах эргодических динамических систем

Я. Г. Синай


Полный текст: PDF файл (1364 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1963, 18:5, 37–50

Реферативные базы данных:

MSC: 37A30, 37A50, 60G10, 60G15, 37A35, 28D20
Поступила в редакцию: 15.01.1963

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “Несколько замечаний о спектральных свойствах эргодических динамических систем”, УМН, 18:5(113) (1963), 41–54; Russian Math. Surveys, 18:5 (1963), 37–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin63}
\by Я.~Г.~Синай
\paper Несколько замечаний о~спектральных свойствах эргодических динамических систем
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 5(113)
\pages 41--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.34302}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1963
\vol 18
\issue 5
\pages 37--50
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1963v018n05ABEH004131}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i5/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Каток, А. М. Степин, “Аппроксимации в эргодической теории”, УМН, 22:5(137) (1967), 81–106  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Katok, A. M. Stepin, “Approximations in ergodic theory”, Russian Math. Surveys, 22:5 (1967), 77–102  crossref
    2. С. П. Новиков, Л. А. Бунимович, А. М. Вершик, Б. М. Гуревич, Е. И. Динабург, Г. А. Маргулис, В. И. Оселедец, С. А. Пирогов, К. М. Ханин, Н. Н. Ченцова, “Яков Григорьевич Синай (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:4(310) (1996), 179–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. P. Novikov, L. A. Bunimovich, A. M. Vershik, B. M. Gurevich, E. I. Dinaburg, G. A. Margulis, V. I. Oseledets, S. A. Pirogov, K. M. Khanin, N. N. Chentsova, “Yakov Grigor'evich Sinai (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 765–778  crossref  isi
    3. Kulaga-Przymus J. Parreau F., “Disjointness Properties for Cartesian Products of Weakly Mixing Systems”, Colloq. Math., 128:2 (2012), 153–177  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:430
    Полный текст:164
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019