RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 2(374), страницы 181–182 (Mi umn6426)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация слабо коммутативных комплексных однородных пространств

И. В. Лосев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6426

Полный текст: PDF файл (319 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:2, 390–392

Реферативные базы данных:

MSC: 14L30, 14M17, 53D20
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 09.02.2007

Образец цитирования: И. В. Лосев, “Классификация слабо коммутативных комплексных однородных пространств”, УМН, 62:2(374) (2007), 181–182; Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 390–392

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Los07}
\by И.~В.~Лосев
\paper Классификация слабо коммутативных комплексных однородных пространств
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 2(374)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6426}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.14040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..390L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787387}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 2
\pages 390--392
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n02ABEH004405}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000248807200008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18099753}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548297692}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6426
  • https://doi.org/10.4213/rm6426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Шашков, “Коммутативные однородные пространства с одномерным стабилизатором”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 185–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Shashkov, “Commutative homogeneous spaces with one-dimensional stabilizer”, Izv. Math., 76:4 (2012), 820–839  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:91
    Литература:56
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019