RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 145–146 (Mi umn6427)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эффективные оценки для обобщенных глобальных соотношений

Т. Р. Азаматов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6427

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 980–982

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 11J91; Secondary 11J61
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 09.07.2007

Образец цитирования: Т. Р. Азаматов, “Эффективные оценки для обобщенных глобальных соотношений”, УМН, 62:5(377) (2007), 145–146; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 980–982

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aza07}
\by Т.~Р.~Азаматов
\paper Эффективные оценки для обобщенных глобальных соотношений
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6427}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.11035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..980A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787456}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 980--982
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004458}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749120157}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6427
  • https://doi.org/10.4213/rm6427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Матвеев, “Свойства элементов прямых произведений полей”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 383–390  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:113
    Литература:53
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020