RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 141–142 (Mi umn645)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Размерность Гельфанда–Кириллова относительно свободных первичных алгебр произвольной сигнатуры

А. Я. Белов

Московский институт открытого образования

DOI: https://doi.org/10.4213/rm645

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 777–779

Реферативные базы данных:

MSC: 16P90, 14A15
Принято редколлегией: 14.05.2003

Образец цитирования: А. Я. Белов, “Размерность Гельфанда–Кириллова относительно свободных первичных алгебр произвольной сигнатуры”, УМН, 58:4(352) (2003), 141–142; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 777–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel03}
\by А.~Я.~Белов
\paper Размерность Гельфанда--Кириллова относительно свободных первичных алгебр произвольной сигнатуры
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 141--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn645}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm645}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.16507}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..777B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 777--779
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000645}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347528782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn645
  • https://doi.org/10.4213/rm645
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:84
    Литература:45
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019