RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 145–146 (Mi umn647)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$w$-функция решения $g$-го стационарного уравнения КдФ

В. М. Бухштаберa, С. Ю. Шоринаb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm647

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 780–781

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35Q53
Принято редколлегией: 14.07.2003

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, С. Ю. Шорина, “$w$-функция решения $g$-го стационарного уравнения КдФ”, УМН, 58:4(352) (2003), 145–146; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 780–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucSho03}
\by В.~М.~Бухштабер, С.~Ю.~Шорина
\paper $w$-функция решения $g$-го стационарного уравнения КдФ
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn647}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042267}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.37054}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..780B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14504918}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 780--781
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000647}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346267529}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn647
  • https://doi.org/10.4213/rm647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Дж. Харнад, В. З. Энольский, “Разложение по функциям Шура $\tau$-функций КП, ассоциированных с алгебраическими кривыми”, УМН, 66:4(400) (2011), 137–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; J. Harnad, V. Z. Enolski, “Schur function expansions of KP $\tau$-functions associated to algebraic curves”, Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 767–807  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:134
    Литература:26
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019