RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 1(103), страницы 235–241 (Mi umn6474)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Краевые задачи с малым параметром для обыкновенных линейных дифференциальных уравнений

А. Б. Шабат


Полный текст: PDF файл (693 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.09.1958

Образец цитирования: А. Б. Шабат, “Краевые задачи с малым параметром для обыкновенных линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 17:1(103) (1962), 235–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha62}
\by А.~Б.~Шабат
\paper Краевые задачи с~малым параметром для обыкновенных линейных дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 1(103)
\pages 235--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=136825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0106.29303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i1/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Треногин, “Развитие и приложение асимптотического метода Люстерника–Вишика”, УМН, 25:4(154) (1970), 123–156  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Trenogin, “The development and applications of the asymptotic method of Lyusternik and Vishik”, Russian Math. Surveys, 25:4 (1970), 119–156  crossref
    2. К. А. Касымов, М. К. Дауылбаев, “Сингулярно возмущенные линейные интегро-дифференциальные уравнения с начальными скачками любого порядка”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 70–74  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. A. Kasymov, M. K. Dauylbaev, “Singularly perturbed linear integrodifferential equations with initial jumps of arbitrary order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 70–74
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:154
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018