Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 1(103), страницы 265–267 (Mi umn6478)  

Из писем в редакцию

Об одной ошибочной работе Н. И. Гаврилова

А. О. Гельфонд, Ю. В. Линник, Н. Г. Чудаков, В. А. Якубович


Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, Ю. В. Линник, Н. Г. Чудаков, В. А. Якубович, “Об одной ошибочной работе Н. И. Гаврилова”, УМН, 17:1(103) (1962), 265–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelLinChu62}
\by А.~О.~Гельфонд, Ю.~В.~Линник, Н.~Г.~Чудаков, В.~А.~Якубович
\paper Об одной ошибочной работе Н.\,И.~Гаврилова
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 1(103)
\pages 265--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=159799}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i1/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:453
    Полный текст:276
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021