RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 149–150 (Mi umn649)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Высшие порядки Брюа, формула Эйлера–Якоби и тождество Турнбулла

Г. Г. Ильюта

Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm649

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 786–788

Реферативные базы данных:

MSC: 14F05, 05B35
Принято редколлегией: 14.05.2003

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “Высшие порядки Брюа, формула Эйлера–Якоби и тождество Турнбулла”, УМН, 58:4(352) (2003), 149–150; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 786–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily03}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper Высшие порядки Брюа, формула Эйлера--Якоби и тождество Турнбулла
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn649}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm649}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042910}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.05124}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..786I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 786--788
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000649}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346267530}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn649
  • https://doi.org/10.4213/rm649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Интерполяция по симметрическим функциям и альтернированные высшие порядки Брюа”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Interpolation by symmetric functions and alternating higher Bruhat orders”, Izv. Math., 67:5 (2003), 849–880  crossref  isi  elib
    2. Г. Г. Ильюта, “Ряд Ньютона, правило Лейбница и функции конечного порядка”, УМН, 61:4(370) (2006), 189–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. G. Ilyuta, “Newton series, the Leibniz rule, and functions of finite order”, Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 775–777  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:88
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019