RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 3(105), страницы 163–168 (Mi umn6498)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О максимальном количестве попарно непересекающихся гомеоморфных между собою фигур, которые можно разместить в трехмерном пространстве

В. В. Грушин, В. П. Паламодов


Полный текст: PDF файл (695 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 18.03.1960

Образец цитирования: В. В. Грушин, В. П. Паламодов, “О максимальном количестве попарно непересекающихся гомеоморфных между собою фигур, которые можно разместить в трехмерном пространстве”, УМН, 17:3(105) (1962), 163–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GruPal62}
\by В.~В.~Грушин, В.~П.~Паламодов
\paper О~максимальном количестве попарно непересекающихся гомеоморфных между собою фигур, которые можно разместить в~трехмерном пространстве
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 3(105)
\pages 163--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=141010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.41003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Frolkina O.D., “Pairwise Disjoint Moebius Bands in Space”, J. Knot Theory Ramifications, 27:9, SI (2018), 1842005  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:346
    Полный текст:206
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019