RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 151–152 (Mi umn650)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости в полупространстве

О. А. Матевосян

Центральный экономико-математический институт РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm650

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 791–793

Реферативные базы данных:

MSC: 35J25, 74G30
Принято редколлегией: 14.05.2003

Образец цитирования: О. А. Матевосян, “О единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости в полупространстве”, УМН, 58:4(352) (2003), 151–152; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 791–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat03}
\by О.~А.~Матевосян
\paper О~единственности решений задачи Робэна для~системы теории упругости в~полупространстве
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn650}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1124.74307}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..791M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13416972}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 791--793
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000650}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346897909}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn650
  • https://doi.org/10.4213/rm650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Матевосян, “О решениях смешанных краевых задач для системы теории упругости в неограниченных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 49–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “On solutions of mixed boundary-value problems for the elasticity system in unbounded domains”, Izv. Math., 67:5 (2003), 895–929  crossref  isi  elib
    2. Matevosyan O.A., “On Solutions of a Boundary Value Problem For a Polyharmonic Equation in Unbounded Domains”, Russ. J. Math. Phys., 21:1 (2014), 130–132  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Gwinner J., “On Two-Coefficient Identification in Elliptic Variational Inequalities”, Optimization, 67:7, SI (2018), 1017–1030  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:99
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019