RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 4(106), страницы 111–118 (Mi umn6514)  

Научные сообщения и задачи

Некоторые теоремы об устранимой особенности

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (816 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.06.1960

Образец цитирования: В. В. Грушин, “Некоторые теоремы об устранимой особенности”, УМН, 17:4(106) (1962), 111–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru62}
\by В.~В.~Грушин
\paper Некоторые теоремы об устранимой особенности
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 4(106)
\pages 111--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=142926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.08302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i4/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019