RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 4(106), страницы 119–126 (Mi umn6515)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

О существовании замкнутых выпуклых многогранников с произвольными заданными кривизнами вершин

А. А. Зильберберг


Полный текст: PDF файл (987 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.06.1960

Образец цитирования: А. А. Зильберберг, “О существовании замкнутых выпуклых многогранников с произвольными заданными кривизнами вершин”, УМН, 17:4(106) (1962), 119–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zil62}
\by А.~А.~Зильберберг
\paper О~существовании замкнутых выпуклых многогранников с~произвольными заданными кривизнами вершин
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 4(106)
\pages 119--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=142088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.16103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i4/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Штогрин, “Критерий вырожденности выпуклого многогранника”, УМН, 67:5(407) (2012), 175–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. I. Shtogrin, “Degeneracy criterion for a convex polyhedron”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 951–953  crossref  isi  elib
    2. М. Деза, М. Дютур Сикирич, М. И. Штогрин, “Фуллерены и диск-фуллерены”, УМН, 68:4(412) (2013), 69–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. Dutour Sikirić, M. I. Shtogrin, “Fullerenes and disk-fullerenes”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 665–720  crossref  isi  elib
    3. В. А. Клячин, “О разрешимости дискретного аналога многомерной задачи Минковского–Александрова”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:3 (2016), 281–288  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    4. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:77
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019