RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 155–156 (Mi umn652)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О пространстваx Киккавы

Л. Л. Сабинина

Universidad Autonoma del Estado de Morelos

DOI: https://doi.org/10.4213/rm652

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 796–797

Реферативные базы данных:

MSC: 53B05, 20N05
Принято редколлегией: 14.05.2003

Образец цитирования: Л. Л. Сабинина, “О пространстваx Киккавы”, УМН, 58:4(352) (2003), 155–156; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 796–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sab03}
\by Л.~Л.~Сабинина
\paper О~пространстваx Киккавы
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn652}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042913}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1063.22008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..796S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 796--797
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000652}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346897925}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn652
  • https://doi.org/10.4213/rm652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Carrillo-Catalan R., Sabinina L., “The theory of Kikkawa spaces”, Non-Associative Algebra and Its Applications, Monographs and Textbooks in Pure and Applied Mathematics, 246, 2006, 93–101  mathscinet  zmath  isi
    2. Sabinin L.V., Sbitneva L.V., “Survey on smooth quasigroups development”, Non-Associative Algebra and Its Applications, Monographs and Textbooks in Pure and Applied Mathematics, 246, 2006, 383–394  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Ю. Г. Никоноров, “Двойное экспоненциальное отображение на симметрических пространствах”, Матем. тр., 15:1 (2012), 141–154  mathnet  mathscinet  elib; Yu. G. Nikonorov, “Double exponential map on symmetric spaces”, Siberian Adv. Math., 23:3 (2013), 210–218  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:76
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019