RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 4(106), страницы 173–179 (Mi umn6523)  

Научные сообщения и задачи

Об алгоритмических проблемах в частично упорядоченных группах

В. И. Френкель


Полный текст: PDF файл (838 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.04.1960

Образец цитирования: В. И. Френкель, “Об алгоритмических проблемах в частично упорядоченных группах”, УМН, 17:4(106) (1962), 173–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre62}
\by В.~И.~Френкель
\paper Об алгоритмических проблемах в~частично упорядоченных группах
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 4(106)
\pages 173--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176926}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:55
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019