RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 4(106), страницы 217–223 (Mi umn6528)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Математическая жизнь в СССР

Заседания Ленинградского математического общества




Полный текст: PDF файл (716 kB)

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “Заседания Ленинградского математического общества”, УМН, 17:4(106) (1962), 217–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Ленинградского математического общества
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 4(106)
\pages 217--223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i4/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Березанский, И. М. Гали, Ю. Г. Кондратьев, “Теорема Стоуна для аддитивной группы гильбертова пространства”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 68–69  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Berezanskii, I. M. Gali, Yu. G. Kondrat'ev, “Stone's theorem for an additive group in a Hilbert space”, Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 299–301  crossref
    2. Д. Х. Муштари, “Достаточные бохнеровские топологии”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1981, 64–72  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. И. Арнольд, М. Ш. Бирман, И. М. Гельфанд, И. А. Ибрагимов, С. В. Керов, А. А. Кириллов, О. А. Ладыженская, Г. А. Леонов, А. А. Лодкин, С. П. Новиков, Я. Г. Синай, М. З. Соломяк, Л. Д. Фаддеев, “Анатолий Моисеевич Вершик (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 49:3(297) (1994), 195–204  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. Sh. Birman, I. M. Gel'fand, I. A. Ibragimov, S. V. Kerov, A. A. Kirillov, O. A. Ladyzhenskaya, G. A. Leonov, A. A. Lodkin, S. P. Novikov, Ya. G. Sinai, M. Z. Solomyak, L. D. Faddeev, “Anatolii Moiseevich Vershik (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 207–221  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:50
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019