RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 4(106), страницы 225–231 (Mi umn6529)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Докторские диссертации

Асимптотические методы в теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малыми параметрами при старших производных (автореферат докторской диссертации)

А. Б. Васильева


Полный текст: PDF файл (799 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Асимптотические методы в теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малыми параметрами при старших производных (автореферат докторской диссертации)”, УМН, 17:4(106) (1962), 225–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas62}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Асимптотические методы в~теории обыкновенных дифференциальных уравнений с~малыми параметрами при старших производных (автореферат докторской диссертации)
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 4(106)
\pages 225--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=140766}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.31502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i4/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Киреев И.В., Немировский Ю.В., “Асимптотические методы исследования линейных гамильтоновых систем уравнений статики упругих оболочек вращения”, Вычислительная механика сплошных сред = computational continuum mechanics, 4:2 (2011), 35–60  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:161
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020