RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 159–160 (Mi umn654)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотике диагональных аппроксимаций Паде для гиперэллиптических функций рода $g=2$

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm654

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 802–804

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21, 33E05
Принято редколлегией: 14.07.2003

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Об асимптотике диагональных аппроксимаций Паде для гиперэллиптических функций рода $g=2$”, УМН, 58:4(352) (2003), 159–160; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 802–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue03}
\by С.~П.~Суетин
\paper Об асимптотике диагональных аппроксимаций Паде для~гиперэллиптических функций рода $g=2$
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn654}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.41006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..802S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13416971}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 802--804
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000654}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346897906}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn654
  • https://doi.org/10.4213/rm654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Об интерполяционных свойствах диагональных aппроксимаций Паде эллиптических функций”, УМН, 59:4(358) (2004), 201–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Suetin, “On interpolation properties of diagonal Padé approximants of elliptic functions”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 800–802  crossref  isi  elib
    2. Martinez-Finkelshtein A. Rakhmanov E.A. Suetin S.P., “Heine, Hilbert, Pade, Riemann, and Stieltjes: John Nuttall's Work 25 Years Later”, Recent Advances in Orthogonal Polynomials, Special Functions, and their Applications, Contemporary Mathematics, 578, ed. Arvesu J. Lagomasino G., Amer Mathematical Soc, 2011, 165–193  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:76
    Литература:38
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019