RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1962, том 17, выпуск 6(108), страницы 191–230 (Mi umn6561)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Математическая жизнь в СССР

IV Всесоюзное совещание по общей алгебре




Полный текст: PDF файл (4886 kB)

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “IV Всесоюзное совещание по общей алгебре”, УМН, 17:6(108) (1962), 191–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper IV~Всесоюзное совещание по общей алгебре
\jour УМН
\yr 1962
\vol 17
\issue 6(108)
\pages 191--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6561}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v17/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Шайн, “Представление упорядоченных проекционных полугрупп”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 559–574  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Shain, “Representation of ordered projection semigroups”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 552–568  crossref
    2. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
    3. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    4. N. S. Chernikov, “Groups with an abelian maximal subgroup”, Тр. Ин-та матем., 16:1 (2008), 86–92  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:96
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019