RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 91–118 (Mi umn6566)  

Эта публикация цитируется в 20 научных статьях (всего в 20 статьях)

Об асимптотических свойствах многочленов и алгебраических функций от нескольких переменных

Е. А. Горин


Полный текст: PDF файл (3012 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1961, 16:1, 93–119

Реферативные базы данных:

MSC: 26Cxx, 30C10, 35Exx
Поступила в редакцию: 27.06.1960

Образец цитирования: Е. А. Горин, “Об асимптотических свойствах многочленов и алгебраических функций от нескольких переменных”, УМН, 16:1(97) (1961), 91–118; Russian Math. Surveys, 16:1 (1961), 93–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor61}
\by Е.~А.~Горин
\paper Об асимптотических свойствах многочленов и~алгебраических функций от нескольких переменных
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 91--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.25401}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1961
\vol 16
\issue 1
\pages 93--119
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1961v016n01ABEH004100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Габриэлов, “Об одной теореме Хëрмандера”, Функц. анализ и его прил., 4:2 (1970), 18–22  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Gabrièlov, “On A theorem of Hormander”, Funct. Anal. Appl., 4:2 (1970), 106–109  crossref
    2. В. М. Борок, “О корректной разрешимости краевой задачи в бесконечном слое для линейных уравнений с постоянными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 922–939  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “On correct solvability of a boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 935–953  crossref
    3. В. И. Арнольд, “Лекции о бифуркациях и версальных семействах”, УМН, 27:5(167) (1972), 119–184  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Lectures on bifurcations in versal families”, Russian Math. Surveys, 27:5 (1972), 54–123  crossref
    4. В. М. Закалюкин, “Алгебраическая вычислимость индекса особой точки векторного поля”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zakalyukin, “Algebraic calculation of the index of a singular point of a vector field”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 69–70  crossref
    5. Н. Н. Нехорошев, “Устойчивые оценки снизу для гладких отображений и для градиентов гладких функций”, Матем. сб., 90(132):3 (1973), 432–478  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Nekhoroshev, “Stable lower estimates for smooth mappings and for gradients of smooth function”, Math. USSR-Sb., 19:3 (1973), 425–467  crossref
    6. С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Асимптотика фундаментального решения для параболического по Петровскому дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 500–522  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, M. V. Fedoryuk, “Asymptotics of the fundamental solution of a Petrovskii parabolic equation with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 519–542  crossref
    7. С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Точки перевала параболических полиномов”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 385–406  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, M. V. Fedoryuk, “Saddle points of parabolic polynomials”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 362–381  crossref
    8. А. Л. Павлов, “Об общих краевых задачах для дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 367–391  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Pavlov, “On general boundary value problems for differential equations with constant coefficients in a half-space”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 313–334  crossref  isi
    9. Lawrence Corwin, Frederick P. Greenleaf, “A canonical approach to multiplicity formulas for induced and restricted representations of nilpotent Lie groups”, Comm Pure Appl Math, 41:8 (1988), 1051  crossref  mathscinet  zmath
    10. Nouri Kamoun, “Représentations unitaires et opérateurs à trace”, Journal of Functional Analysis, 77:2 (1988), 233  crossref
    11. Lou Van Den Dries, “Alfred Tarski's elimination theory for real closed fields”, J. symb. log, 53:01 (1988), 7  crossref
    12. М. Д. Ковалëв, “Геометрическая теория шарнирных устройств”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:1 (1994), 45–70  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. D. Kovalev, “Geometric theory of hinged devices”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:1 (1995), 43–68  crossref  isi
    13. M. Nedeljkov, S. Pilipović, “Hypoelliptic differential operators with generalized constant coefficients”, Proc Edin Math Soc, 41:1 (1998), 47  crossref  mathscinet  zmath
    14. Marko Nedeljkov, Stevan Pilipovic, “On hypoellipticity in ς”, Bull. Class. Sci. Math, 123:27 (2002), 47  crossref
    15. Н. Б. Медведева, “Об аналитической разрешимости проблемы различения центра и фокуса”, Нелинейные аналитические дифференциальные уравнения, Сборник статей, Тр. МИАН, 254, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 11–100  mathnet  mathscinet; N. B. Medvedeva, “On the Analytic Solvability of the Problem of Distinguishing between Center and Focus”, Proc. Steklov Inst. Math., 254 (2006), 7–93  crossref  elib
    16. Luca Martinazzi, “Classification of solutions to the higher order Liouville’s equation on
      $${\mathbb{R}^{2m}}$$
      ”, Math Z, 2008  crossref  mathscinet  isi
    17. V. S. Kozyakin, “Polynomial criteria for the v-sufficiency of jets in classes of finitely smooth mappings”, Dokl Math, 81:1 (2010), 101  crossref  elib
    18. H. G. Ghazaryan, “On selection of infinitely differentiable solutions of a class of partially hypoelliptic equations”, Eurasian Math. J., 3:1 (2012), 41–62  mathnet  mathscinet  zmath
    19. Н. Б. Медведева, “Об аналитической неразрешимости проблемы устойчивости на плоскости”, УМН, 68:5(413) (2013), 147–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. B. Medvedeva, “On analytic insolubility of the stability problem on the plane”, Russian Math. Surveys, 68:5 (2013), 923–949  crossref  isi  elib
    20. Luca Martinazzi, Ali Hyder, “Conformal metrics on $\mathbb{R}^{2m}$ with constant Q-curvature, prescribed volume and asymptotic behavior”, DCDS-A, 35:1 (2014), 283  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:638
    Полный текст:319
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018