RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 165–166 (Mi umn657)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых аддитивных задачах, связанных с показательной функцией

И. Д. Шкредов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm657

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 798–799

Реферативные базы данных:

MSC: 11T24, 11P83
Принято редколлегией: 14.05.2003

Образец цитирования: И. Д. Шкредов, “О некоторых аддитивных задачах, связанных с показательной функцией”, УМН, 58:4(352) (2003), 165–166; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 798–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk03}
\by И.~Д.~Шкредов
\paper О~некоторых аддитивных задачах, связанных с~показательной функцией
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn657}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm657}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.11004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..798S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 798--799
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000657}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346897911}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn657
  • https://doi.org/10.4213/rm657
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Глибичук, “Комбинаторные свойства множеств вычетов по простому модулю и задача Эрдëша–Грэхэма”, Матем. заметки, 79:3 (2006), 384–395  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Glibichuk, “Combinational properties of sets of residues modulo a prime and the Erdős–Graham problem”, Math. Notes, 79:3 (2006), 356–365  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Garaev M.Z., “On the logarithmic factor in error term estimates in certain additive congruence problems”, Acta Arith., 124:1 (2006), 27–39  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    3. И. В. Вьюгин, И. Д. Шкредов, “Об аддитивных сдвигах мультипликативных подгрупп”, Матем. сб., 203:6 (2012), 81–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Vyugin, I. D. Shkredov, “On additive shifts of multiplicative subgroups”, Sb. Math., 203:6 (2012), 844–863  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Schoen T., Shkredov I.D., “Additive Properties of Multiplicative Subgroups of F-P”, Q. J. Math., 63:3 (2012), 713–722  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Shparlinski I.E., Yau K.-h., “Bounds of double multiplicative character sums and gaps between residues of exponential functions”, J. Number Theory, 167 (2016), 304–316  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:80
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018