RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 143–148 (Mi umn6571)  

Научные сообщения и задачи

О приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с запаздывающим аргументом

Г. М. Жданов


Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.06.1959

Образец цитирования: Г. М. Жданов, “О приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с запаздывающим аргументом”, УМН, 16:1(97) (1961), 143–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhd61}
\by Г.~М.~Жданов
\paper О~приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с~запаздывающим аргументом
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 143--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.07001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019