RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 157–161 (Mi umn6575)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О нежесткости второго порядка

Э. Г. Позняк


Полный текст: PDF файл (524 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.05.1959

Образец цитирования: Э. Г. Позняк, “О нежесткости второго порядка”, УМН, 16:1(97) (1961), 157–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Poz61}
\by Э.~Г.~Позняк
\paper О~нежесткости второго порядка
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 157--161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131848}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.39003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Сабитов, “Бесконечно малые изгибания 2-го порядка поверхностей вращения с уплощениями в полюсах”, Матем. сб., 205:12 (2014), 111–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Kh. Sabitov, “Second-order infinitesimal bendings of surfaces of revolution with flattening at the poles”, Sb. Math., 205:12 (2014), 1787–1814  crossref  isi
    2. И. Х. Сабитов, “Московское математическое общество и метрическая геометрия: от Петерсона до современных исследований”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 184–218  mathnet  elib; I. Kh. Sabitov, “The Moscow Mathematical Society and metric geometry: from Peterson to contemporary research”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 149–175  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019