RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 163–169 (Mi umn6576)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Научные сообщения и задачи

Об асимптотике решения почти линейных параболических уравнений с параболическим погранслоем

В. А. Треногин


Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.03.1959

Образец цитирования: В. А. Треногин, “Об асимптотике решения почти линейных параболических уравнений с параболическим погранслоем”, УМН, 16:1(97) (1961), 163–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tre61}
\by В.~А.~Треногин
\paper Об асимптотике решения почти линейных параболических уравнений с~параболическим погранслоем
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 163--169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=125339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.08704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Треногин, “Развитие и приложение асимптотического метода Люстерника–Вишика”, УМН, 25:4(154) (1970), 123–156  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Trenogin, “The development and applications of the asymptotic method of Lyusternik and Vishik”, Russian Math. Surveys, 25:4 (1970), 119–156  crossref
    2. И. П. Боглаев, “Численное решение квазилинейного параболического уравнения с погранслоем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:5 (1990), 716–726  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Boglaev, “Numerical solution of a quasilinear parabolic equation with a boundary layer”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:3 (1990), 55–63  crossref
    3. А. В. Нестеров, “Об одной модификации метода пограничных функций для сингулярно возмущенных уравнений в частных производных”, Матем. заметки, 54:1 (1993), 57–64  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nesterov, “Modification of the method of boundary functions for singularly perturbed partial differential equations”, Math. Notes, 54:1 (1993), 705–709  crossref  isi  elib
    4. В. С. Владимиров, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, Д. М. Климов, Ф. Л. Черноусько, “Владилен Александрович Треногин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:6(342) (2001), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Vladimirov, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, D. M. Klimov, F. L. Chernous'ko, “Vladilen Aleksandrovich Trenogin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1199–1207  crossref  isi
    5. В. Ф. Бутузов, И. В. Неделько, “О глобальной области влияния устойчивых решений с внутренними слоями”, Матем. сб., 192:5 (2001), 13–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. F. Butuzov, I. V. Nedelko, “Global influence domains of stable solutions with internal layers”, Sb. Math., 192:5 (2001), 651–691  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:98
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019