RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 185–188 (Mi umn6579)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Обобщение теоремы Палея–Винера–Шварца

Г. И. Эскин


Полный текст: PDF файл (265 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.06.1959

Образец цитирования: Г. И. Эскин, “Обобщение теоремы Палея–Винера–Шварца”, УМН, 16:1(97) (1961), 185–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Esk61}
\by Г.~И.~Эскин
\paper Обобщение теоремы Палея--Винера--Шварца
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 185--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6579}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.32002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Мусин, “О преобразовании Фурье–Лапласа функционалов на весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Матем. сб., 195:10 (2004), 83–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “Fourier–Laplace transformation of functionals on a weighted space of infinitely smooth functions on $\mathbb R^n$”, Sb. Math., 195:10 (2004), 1477–1501  crossref  isi
    2. Н. Т. Ахтямов, “О весовом пространстве целых функций в $\mathbb C^n$”, Матем. заметки, 83:4 (2008), 483–492  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. T. Akhtyamov, “On the Weighted Space of Entire Functions in $\mathbb C^n$”, Math. Notes, 83:4 (2008), 445–453  crossref  isi  elib
    3. И. Х. Мусин, С. В. Попёнов, “О весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Уфимск. матем. журн., 2:3 (2010), 54–62  mathnet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:119
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019