RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 4(352), страницы 167–168 (Mi umn658)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об усреднении решений задачи Неймана для системы Ламе теории упругости в области, часть которой представляет собой совокупность тонких цилиндров

В. В. Яблоков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm658

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:4, 810–811

Реферативные базы данных:

MSC: 74D05
Принято редколлегией: 14.07.2003

Образец цитирования: В. В. Яблоков, “Об усреднении решений задачи Неймана для системы Ламе теории упругости в области, часть которой представляет собой совокупность тонких цилиндров”, УМН, 58:4(352) (2003), 167–168; Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 810–811

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yab03}
\by В.~В.~Яблоков
\paper Об усреднении решений задачи Неймана для системы Ламе теории упругости в~области, часть которой представляет собой совокупность тонких цилиндров
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 4(352)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn658}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042919}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1058.35027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..810Y}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 4
\pages 810--811
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n04ABEH000658}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187030700019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346267515}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn658
  • https://doi.org/10.4213/rm658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i4/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:112
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021