RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 1(97), страницы 223–234 (Mi umn6586)  

Докторские диссертации

Системы линейных дифференциальных уравнений канонического вида с периодическими коэффициентами (автореферат докторской диссертации)

В. А. Якубович


Полный текст: PDF файл (1570 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: В. А. Якубович, “Системы линейных дифференциальных уравнений канонического вида с периодическими коэффициентами (автореферат докторской диссертации)”, УМН, 16:1(97) (1961), 223–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak61}
\by В.~А.~Якубович
\paper Системы линейных дифференциальных уравнений канонического вида с~периодическими коэффициентами (автореферат докторской диссертации)
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 1(97)
\pages 223--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.07302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i1/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1753
    Полный текст:302
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019