RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 27–93 (Mi umn6593)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об уравнениях в частных производных с постоянными коэффициентами

М. С. Агранович


Полный текст: PDF файл (6663 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1961, 16:2, 23–90

Реферативные базы данных:

MSC: 35E05, 35A05, 35B05, 35B65, 35A20
Поступила в редакцию: 10.10.1960

Образец цитирования: М. С. Агранович, “Об уравнениях в частных производных с постоянными коэффициентами”, УМН, 16:2(98) (1961), 27–93; Russian Math. Surveys, 16:2 (1961), 23–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr61}
\by М.~С.~Агранович
\paper Об уравнениях в~частных производных с~постоянными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 27--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=133597}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.07401}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1961
\vol 16
\issue 2
\pages 23--90
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1961v016n02ABEH004104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yakar Kannai, “An unsolvable hypoelliptic differential operator”, Isr J Math, 9:3 (1971), 306  crossref  mathscinet
    2. В. С. Федий, “Об одном критерии гипоэллиптичности”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 18–48  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Fedii, “On a criterion for hypoellipticity”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 15–45  crossref
    3. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
    4. Д. В. Лиманский, М. М. Маламуд, “Эллиптические и слабо коэрцитивные системы операторов в пространствах Соболева”, Матем. сб., 199:11 (2008), 75–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Lymanskyi, M. M. Malamud, “Elliptic and weakly coercive systems of operators in Sobolev spaces”, Sb. Math., 199:11 (2008), 1649–1686  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:427
    Полный текст:242
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019