RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 109–113 (Mi umn6596)  

Научные сообщения и задачи

О группах, у которых все подгруппы циклические

М. Е. Зельманзон


Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.06.1959

Образец цитирования: М. Е. Зельманзон, “О группах, у которых все подгруппы циклические”, УМН, 16:2(98) (1961), 109–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel61}
\by М.~Е.~Зельманзон
\paper О~группах, у~которых все подгруппы циклические
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 109--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=125152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.01506}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:113
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019