RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 115–121 (Mi umn6597)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Научные сообщения и задачи

О поведении решения задачи Коши для параболического уравнения при неограниченном возрастании времени

А. М. Ильин


Полный текст: PDF файл (541 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.07.1959

Образец цитирования: А. М. Ильин, “О поведении решения задачи Коши для параболического уравнения при неограниченном возрастании времени”, УМН, 16:2(98) (1961), 115–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili61}
\by А.~М.~Ильин
\paper О~поведении решения задачи Коши для параболического уравнения при неограниченном возрастании времени
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 115--121
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=126623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.35902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бабич, Л. А. Калякин, М. Д. Рамазанов, Н. Х. Розов, “Арлен Михайлович Ильин (к 70-летию со дня рождения)”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 3–9  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, L. A. Kalyakin, M. D. Ramazanov, N. Kh. Rozov, “Arlen Mikhailovich Il'in (on the occasion of the 70th anniversary)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S1–S7
    2. В. Н. Денисов, “О поведении решений параболических уравнений при больших значениях времени”, УМН, 60:4(364) (2005), 145–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Denisov, “On the behaviour of solutions of parabolic equations for large values of time”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 721–790  crossref  isi  elib
    3. Е. И. Кайкина, П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотика решений при больших временах для нелинейных уравнений типа Соболева”, УМН, 64:3(387) (2009), 3–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Kaikina, P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “Large-time asymptotic behaviour of solutions of non-linear Sobolev-type equations”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 399–468  crossref  isi  elib
    4. Е. И. Кайкина, П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотика в дальней зоне решений нелинейного уравнения с дробной производной”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:2 (2012), 37–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Kaikina, P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “The far-field asymptotics of solutions of a fractional non-linear equation”, Izv. Math., 76:2 (2012), 245–274  crossref  isi  elib
    5. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 3–12  mathnet  mathscinet
    6. А. Г. Баскаков, Н. С. Калужина, Д. М. Поляков, “Медленно меняющиеся на бесконечности полугруппы операторов”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 7, 3–14  mathnet; A. G. Baskakov, N. S. Kaluzhina, D. M. Polyakov, “Slowly varying on infinity semigroups of operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:7 (2014), 1–10  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:397
    Полный текст:162
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019