RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 127–129 (Mi umn6599)  

Научные сообщения и задачи

Новый вариант доказательства теоремы Жтуффа–Минковского о конечности числа граней области приведения Эрмита

А. В. Малышев


Полный текст: PDF файл (361 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.03.1959

Образец цитирования: А. В. Малышев, “Новый вариант доказательства теоремы Жтуффа–Минковского о конечности числа граней области приведения Эрмита”, УМН, 16:2(98) (1961), 127–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal61}
\by А.~В.~Малышев
\paper Новый вариант доказательства теоремы Жтуффа--Минковского о~конечности числа граней области приведения Эрмита
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 127--129
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.03604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6599
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019