RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 131–133 (Mi umn6600)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Замечание к статье Г. М. Жданова “О приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с запаздывающим аргументом”

А. Д. Мышкис


Полный текст: PDF файл (321 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.12.1959

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, “Замечание к статье Г. М. Жданова “О приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с запаздывающим аргументом””, УМН, 16:2(98) (1961), 131–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mys61}
\by А.~Д.~Мышкис
\paper Замечание к~статье Г.\,М.~Жданова ``О~приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с~запаздывающим
аргументом''
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 131--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.07002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Лиманский, “О дифференциально-операторных уравнениях второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1310–1345  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Limanskii, “On differential-operator equations of second order”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1241–1277  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:112
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019