RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 163–164 (Mi umn6605)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О регулярности решений систем дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами

Л. Р. Волевич


Полный текст: PDF файл (201 kB)
Поступила в Правление ММО: 17.12.1960

Образец цитирования: Л. Р. Волевич, “О регулярности решений систем дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами”, УМН, 16:2(98) (1961), 163–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol61}
\by Л.~Р.~Волевич
\paper О регулярности решений систем дифференциальных уравнений с~переменными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6605
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:96
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019