RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 255–260 (Mi umn6612)  

Докторские диссертации

Интеграл типа Коши. Сходимость и суммируемость (автореферат докторской диссертации)

П. Л. Ульянов


Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: П. Л. Ульянов, “Интеграл типа Коши. Сходимость и суммируемость (автореферат докторской диссертации)”, УМН, 16:2(98) (1961), 255–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly61}
\by П.~Л.~Ульянов
\paper Интеграл типа Коши. Сходимость и~суммируемость (автореферат докторской диссертации)
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 255--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.04702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:456
    Полный текст:185
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018