RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 3(99), страницы 175–180 (Mi umn6627)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

Заметка к теории меры

В. Д. Ерохин


Полный текст: PDF файл (629 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.06.1959

Образец цитирования: В. Д. Ерохин, “Заметка к теории меры”, УМН, 16:3(99) (1961), 175–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ero61}
\by В.~Д.~Ерохин
\paper Заметка к~теории меры
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 3(99)
\pages 175--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6627}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=130948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.34302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6627
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Вершик, “Несколько замечаний о бесконечномерных задачах линейного программирования”, УМН, 25:5(155) (1970), 117–124  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Vershik, “Some remarks on the infinite-dimensional problems of linear programming”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 117–124  crossref
    2. А. А. Боровков, “Сходимость мер и случайных процессов”, УМН, 31:2(188) (1976), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “Convergence of measures and random processes”, Russian Math. Surveys, 31:2 (1976), 1–69  crossref
    3. А. Г. Ченцов, “Недираковские $(0,1)$-меры и $\sigma$-топологические пространства”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 8, 190–202  mathnet
    4. А. Г. Ченцов, “Конструирование операций предельного перехода с использованием ультрафильтров измеримых пространств”, Автомат. и телемех., 2007, № 11, 208–222  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Construction of limiting process operations using ultrafilters of measurable spaces”, Autom. Remote Control, 68:11 (2007), 2083–2096  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019