RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 3(99), страницы 191–196 (Mi umn6630)  

Научные сообщения и задачи

О мероморфных решениях дифференциально-разностного уравнения

А. Г. Нафталевич


Полный текст: PDF файл (628 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.09.1959

Образец цитирования: А. Г. Нафталевич, “О мероморфных решениях дифференциально-разностного уравнения”, УМН, 16:3(99) (1961), 191–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naf61}
\by А.~Г.~Нафталевич
\paper О~мероморфных решениях дифференциально-разностного уравнения
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 3(99)
\pages 191--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=126034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.29103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019