RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 3(99), страницы 201–205 (Mi umn6632)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Научные сообщения и задачи

О количестве попаданий дробных долей показательной функции на данный интервал

А. Г. Постников


Полный текст: PDF файл (305 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 31.08.1959

Образец цитирования: А. Г. Постников, “О количестве попаданий дробных долей показательной функции на данный интервал”, УМН, 16:3(99) (1961), 201–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos61}
\by А.~Г.~Постников
\paper О~количестве попаданий дробных долей показательной функции на данный интервал
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 3(99)
\pages 201--205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.04202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Кочубей, “Оператор типа Шрёдингера над полем $p$-адических чисел”, ТМФ, 86:3 (1991), 323–333  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Schrödinger-type operator over $p$-adic number field”, Theoret. and Math. Phys., 86:3 (1991), 221–228  crossref  isi
    2. В. С. Владимиров, А. А. Дезин, А. А. Карацуба, Л. Д. Кудрявцев, М. П. Минеев, С. М. Никольский, Л. П. Постникова, Ю. В. Прохоров, В. Н. Чубариков, А. Б. Шидловский, А. А. Юдин, “Алексей Георгиевич Постников (некролог)”, УМН, 53:1(319) (1998), 202–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, A. A. Dezin, A. A. Karatsuba, L. D. Kudryavtsev, M. P. Mineev, S. M. Nikol'skii, L. P. Postnikova, Yu. V. Prokhorov, V. N. Chubarikov, A. B. Shidlovskii, A. A. Yudin, “Aleksei Georgievich Postnikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 199–204  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019