RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 3(99), страницы 207–208 (Mi umn6633)  

Научные сообщения и задачи

Об изгибаемости любой части изгибаемой выпуклой поверхности

Л. А. Шор


Полный текст: PDF файл (231 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.09.1959

Образец цитирования: Л. А. Шор, “Об изгибаемости любой части изгибаемой выпуклой поверхности”, УМН, 16:3(99) (1961), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho61}
\by Л.~А.~Шор
\paper Об изгибаемости любой части изгибаемой выпуклой поверхности
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 3(99)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0101.39101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i3/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019