RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 31–50 (Mi umn6641)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых направлениях в развитии теории конечных групп за последние годы

С. А. Чунихин


Полный текст: PDF файл (2487 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1961, 16:4, 29–46

Реферативные базы данных:

MSC: 20B05, 20K27, 20K01, 20D20
Поступила в редакцию: 07.02.1961

Образец цитирования: С. А. Чунихин, “О некоторых направлениях в развитии теории конечных групп за последние годы”, УМН, 16:4(100) (1961), 31–50; Russian Math. Surveys, 16:4 (1961), 29–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu61}
\by С.~А.~Чунихин
\paper О~некоторых направлениях в~развитии теории конечных групп за последние годы
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 31--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.02702}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1961
\vol 16
\issue 4
\pages 29--46
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1961v016n04ABEH004107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Голубева, “Некоторые вопросы аналитической теории фейнмановских интегралов”, УМН, 31:2(188) (1976), 135–202  mathnet  zmath; V. A. Golubeva, “Some problems in the analytic theory of Feynman integrals”, Russian Math. Surveys, 31:2 (1976), 139–207  crossref
    2. Л. С. Казарин, “Конечные группы с факторизацией”, Тр. Ин-та матем., 16:1 (2008), 40–46  mathnet
    3. Е. П. Вдовин, Д. О. Ревин, “Теоремы силовского типа”, УМН, 66:5(401) (2011), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. P. Vdovin, D. O. Revin, “Theorems of Sylow type”, Russian Math. Surveys, 66:5 (2011), 829–870  crossref  isi  elib
    4. П. А. Крылов, А. Р. Чехлов, “К 110-летию со дня рождения Сергея Антоновича Чунихина”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2016, № 1(39), 115–124  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:109
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019