RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 51–62 (Mi umn6642)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Новые исследования о росте и распределении значений целых и мероморфных функций рода нуль

А. А. Гольдберг, И. В. Островский


Полный текст: PDF файл (1185 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1961, 16:4, 47–58

Реферативные базы данных:

MSC: 30D35, 30D30, 30E20
Поступила в редакцию: 18.01.1961

Образец цитирования: А. А. Гольдберг, И. В. Островский, “Новые исследования о росте и распределении значений целых и мероморфных функций рода нуль”, УМН, 16:4(100) (1961), 51–62; Russian Math. Surveys, 16:4 (1961), 47–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolOst61}
\by А.~А.~Гольдберг, И.~В.~Островский
\paper Новые исследования о~росте и~распределении значений целых и~мероморфных функций рода нуль
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 51--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.04505}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1961
\vol 16
\issue 4
\pages 47--58
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1961v016n04ABEH004108}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Граничные свойства аналитических решений дифференциальных уравнений бесконечного порядка”, Матем. сб., 115(157):3(7) (1981), 364–390  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Boundary properties of analytic solutions of differential equations of infinite order”, Math. USSR-Sb., 43:3 (1982), 323–345  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:113
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019