RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 147–153 (Mi umn6649)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

О фундаментальных решениях гипоэллиптических уравнений

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (658 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.09.1959

Образец цитирования: В. В. Грушин, “О фундаментальных решениях гипоэллиптических уравнений”, УМН, 16:4(100) (1961), 147–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru61}
\by В.~В.~Грушин
\paper О~фундаментальных решениях гипоэллиптических уравнений
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 147--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6649}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.30502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “Поведение решения задачи Коши для гиперболического уравнения при $t\to\infty$”, Матем. сб., 78(120):4 (1969), 542–578  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “Behavior of the solution of the Cauchy problem for a hyperbolic equation $t\to\infty$”, Math. USSR-Sb., 7:4 (1969), 533–567  crossref
    2. В. В. Грушин, “Псевдодифференциальные операторы в $\mathbf R^n$ с ограниченными символами”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 37–50  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Pseudodifferential operators on $\mathbf R^n$ with bounded symbols”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 202–212  crossref
    3. М. С. Агранович, “Спектральные задачи для сильно эллиптических систем второго порядка в областях с гладкой и негладкой границей”, УМН, 57:5(347) (2002), 3–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, “Spectral problems for second-order strongly elliptic systems in smooth and non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 847–920  crossref  isi  elib
    4. G. V. Dallakyan, “On approximation of solutions of some semi-elliptic equations in $\mathbb{R}^n$”, Eurasian Math. J., 1:2 (2010), 59–75  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019