RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 161–166 (Mi umn6651)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О группе абелевых расширений периодической абелевой группы с помощью абелевой группы без кручения

В. С. Журавский


Полный текст: PDF файл (508 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.10.1959

Образец цитирования: В. С. Журавский, “О группе абелевых расширений периодической абелевой группы с помощью абелевой группы без кручения”, УМН, 16:4(100) (1961), 161–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu61}
\by В.~С.~Журавский
\paper О~группе абелевых расширений периодической абелевой группы с~помощью абелевой группы без кручения
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 161--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=154912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.26503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fomin, AA, “Abelian groups in Russia”, Rocky Mountain Journal of Mathematics, 32:4 (2002), 1161  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019